Al fine di migliorare la tua esperienza di navigazione, questo sito utilizza i cookie di profilazione di terze parti. Chiudendo questo banner o accedendo ad un qualunque elemento sottostante acconsenti all’uso dei cookie.

Visiting Professors

Nunzia Auletta

Instituto de Estudios Superiores de Administraciòn (IESA Business School) - Caracas - Venezuela
nunzia.auletta@gmail.com


Anna Conte

Westminster Buisness School
a.conte@westminster.ac.uk


Andrew Davies

School of Construction and Project Management
a.c.davies@ucl.ac.uk


Colette Depeyre

Université Paris-Dauphine
colette.depeyre@dauphine.fr


Serghei Floricel

University of Quebec
floricel.serghei@uqam.ca


Anthony Goerzen

Queen's University
agoerzen@queensu.ca


Gerardo Patriotta

University of Nottingham
gerardo.patriotta@nottingham.ac.uk


Jan van den Ende

Rotterdam School of Management
jende@rsm.nl


Grzegorz Tchorek

National Bank of Poland, University of Warsaw
tchorek@wz.uw.edu.pl